Выпускники

Кочетков Александр Сергеевич

Группа С-33

Факультет Менеджмент в игровых видах спорта

Должность Директор по маркетингу ИСК «Дина»

Образование ГОУ ВПО «Всероссийская Академия Внешней Торговли» Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации (ВАВТ), юриспруденция

Материалы:
Match Day на примере игры ЧР по мини-футболу между «Диной» и «Норильским Никелем» (ВИДЕО)

Студенты факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» приняли участие в выездном занятии, которое специально для них было организовано в подмосковном Троицке, где во Дворце спорта «Квант» прошел матч регулярного чемпионата России по мини-футболу между «Диной» и «Норильским Никелем». Его провел директор по маркетингу ИСК «Дина», выпускник бизнес-школы RMA Александр Кочетков, подробно рассказавший обо всех аспектах организации match day. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию видеосюжет о прошедшем занятии.

Приглашаем на выездное занятие «Организация Match Day»

В воскресенье, 28 февраля, для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» будет организовано выездное занятие в подмосковном Троицке, где во Дворце спорта «Квант» пройдет матч регулярного чемпионата России по мини-футболу между «Диной» и «Норильским Никелем». Тема занятия: «Организация Match Day». Проводит: директор по маркетингу ИСК «Дина», выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Александр Кочетков. Приглашаются учащиеся групп «С-36», «С-37» и «С-38».