Новости
Выбор факультета
26 февраля 2016

Приглашаем на выездное занятие «Организация Match Day»

В воскресенье, 28 февраля, для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» будет организовано выездное занятие в подмосковном Троицке, где во Дворце спорта «Квант» пройдет матч регулярного чемпионата России по мини-футболу между «Диной» и «Норильским Никелем». Тема занятия: «Организация Match Day». Проводит: директор по маркетингу ИСК «Дина», выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Александр Кочетков. Приглашаются учащиеся групп «С-36», «С-37» и «С-38».



Внимание! Автобус, на котором участники занятия отправятся в Троицк, будет ожидать их у станции метро «Октябрьская-кольцевая» (Ленинский проспект, дом 4 «а»). Отправление в 09:30. Просьба не опаздывать.

Справка: Мини-футбольный клуб «Дина». Основан в 1991 году. Основатель и президент: Сергей Козлов. Главный тренер: Андрей Юдин. На данный момент играет в Суперлиге, высшем дивизионе российского мини-футбола. Лидер отечественного мини-футбола 90-х (бессменный победитель чемпионатов СНГ и России с 1992 по 2000 годы). Один из сильнейших мини-футбольных клубов мира того периода (трёхкратный победитель Турнира европейских чемпионов и обладатель Межконтинентального Кубка). Базовый клуб наиболее успешного состава сборной России, чемпиона Европы 1999 года. За «Дину» выступали многие известные игроки, в том числе Константин Еременко, официально признанный ФИФА лучшим мини-футболистом XX века.

Справка: Мини-футбольный клуб «Норильский Никель». Основан в 1993 году. Президент: Дмитрий Федосеев. Главный тренер: Андрей Маевский. На данный момент играет в Суперлиге, высшем дивизионе российского мини-футбола. До 1998 года выступал под названием «Норильск». В сезоне 2001/02 завоевал звание чемпиона России по мини-футболу, что до сих пор остается высшим достижением клуба.
Все новости >