Спикеры

Макогон Нина Владимировна

Макогон Нина Владимировна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Как построить личный бренд. Карьерная лестница в ресторанах Особенности подбора персонала в ресторан

Должность

Основатель кадрового агентства RABOTARESTORAN

Образование

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова Дополнительно: Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, технология управления предприятиями общепита

Карьера

2015 по н/в — основатель кадрового агентства по подбору топ-менеджмента в рестораны и отели RABOTARESTORAN.RU;

2015 по н/в — руководитель пресс-службы ФРиО (Федерации рестораторов и отельеров России);

2015 – 2016 — основатель PR-агентства Havar communications;

2009 – 2015 — партнер в Splendid agency;

2008 – 2009 — event-менеджер в Splendid agency. 


Нина Макогон является членом мирового клуба лидеров ресторанного бизнеса Leaders club International (штаб-квартира в Бельгии), занимает должность руководителя пресс-службы ФРиО (Федерации рестораторов и отельеров России); 

Нина автор статей в таких профессиональных изданиях, как: "РестораторШеф", "Ресторанные ведомости", "Ресторановед", специализированных порталах - horeca-magazine.ru и др.), а также спикер в московских бизнес-школах, ВУЗах и на международных выставках (NRA Show в Чикаго, SIA в Римини).

Материалы:

Советы бывалых: семь идиотских ситуаций, в которые чаще всего попадают неопытные рестораторы при найме ключевых сотрудников. Как их можно избежать?

Как часто начинающие рестораторы попадают впросак и несут миллионные убытки из-за недобросовестных руководителей высшего звена в своих проектах? Более чем часто, но наше дело – предупредить. Владелец специализированного кадрового агентства по подбору персонала в рестораны и отели RabotaRestoran, автор книги о карьере в ресторанах «Кого хотят рестораторы? Гид по карьере» и телеграм-канала «Рестокарьера», cпикер факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Нина Макогон специально для «Ресторатор.Шеф» устраивает разбор вместе с опытными рестораторами, которые рассказывают о своих ошибках рекрутинга, ситуациях, в которые регулярно попадают неопытные наниматели, и том, как можно минимизировать ущерб.

Присоединяйтесь к Restohelp 2022, онлайн-проекту по оказанию консультационной поддержки рестораторам

При поддержке кадрового агентства Rabotarestoran и непосредственно его основателя, спикера факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Нины Макогон, создается проект, призванный информационно помочь рестораторам в текущей сложной экономической ситуации.

Лекция Нины Макогон «Как построить личный бренд. Карьерная лестница в ресторанном бизнесе»

В понедельник, 10 января, на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» пройдет лекция, которую студентам группы «Р-47» прочитает основатель агентства RabotaRestoran Нина Макогон. Тема: «Как построить личный бренд. Карьерная лестница в ресторанном бизнесе». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом, ранее опубликованным на сайте RMA – в нем Нина рассказывает о карьерном треке в ресторане.

все преподаватели факультета >