Спикеры

Свиблова Ольга Львовна

Свиблова Ольга Львовна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Арт Менеджмент - профессия которой нельзя научить Мастер-класс Текст в Музее

Должность

Директор Мультимедиа Арт Музея

Образование

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Карьера

Основатель Московского дома фотографии. Основатель и художественный директор биеннале "Мода и стиль в фотографии". Куратор Российского Павильона 52-й и 53-й Венецианской биеннале современного искусств.

Материалы:

Выездное занятие в Мультимедиа Арт Музее

В субботу, 4 июня, для студентов группы «А-25» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» будет организовано занятие в Мультимедиа Арт Музее (МАММ). Под руководством замдиректора по эксплуатации комплекса Алексея Новикова они ознакомятся с техническим оснащением музея. Начало занятия в 13.00.

МАММ отмечает свое 25-летие семью новыми выставочными проектами

Знаменитая институция, детище Ольги Свибловой (спикер факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес»), меняет названия с той же легкостью, что юная красавица — наряды. И по духу бывший Дом фотографии, а ныне Мультимедиа Арт Музей остается очень молодым учреждением, смело идущим на эксперименты. В свой юбилейный, 25-й год музей, как козырные карты на стол, выложил целую колоду выставочных проектов: от смешных игровых объектов группы «ЕлиКука» до ретроспективы живого классика Сергея Шутова и мемориальных экспозиций недавно ушедших Олега Целкова (1934–2021) и Никиты Алексеева (1953–2021), пишет TANR.

Мультимедиа Арт Музей закрывается на ремонт до сентября 2020 года

Мультимедиа арт музей в Москве закроется в конце июня на ремонт, который продлится до осени. Об этом пишет ТАСС по сообщению директора музея Ольги Свибловой.

все преподаватели факультета >