Выпускники

Лаптева Юлия Олеговна

Группа А-6

Преподает:

Арт-менеджмент и галерейный бизнес
Организация работы частного выставочного пространства на примере Центра искусства. Москва

Факультет Арт-менеджмент и галерейный бизнес

Тема диплома Разработка образовательной программы Центра искусств. Москва на основе выставочного проекта «Художественные сокровища России: от иконы до живописи модерна. Лучшее из российских собраний»

Должность Руководитель направления внешних коммуникаций ООО «Международные выставочные проекты», «Центр искусств. Москва»

Образование Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ). Культурология Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ). Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)

Материалы:
«Быть спикером для меня — большая честь»

Сегодня в традиционной рубрике «Выпускники RMA стали нашими спикерами»Юлия Лаптева, руководитель направления внешних коммуникаций «Центра искусств. Москва». Об учебе в RMA, о преподавании и работе в индустрии Юлия рассказала редактору сайта. Предлагаем вашему вниманию интервью.




Видеодайджест выезда в «Центр искусств. Москва»

В минувшую субботу, 13 февраля, факультет «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» отправился на Волхонку в «Центр искусств. Москва», где наша выпускница, а ныне руководитель направления внешних коммуникаций Центра Юлия Лаптева рассказала студентам групп «А-20» и «А-21» об организации работы частного выставочного пространства. Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты и фотоотчет прошедшего мероприятия.



Концерт для голограммы с оркестром №1

15 декабря руководитель проектов в «Центр искусств. Москва», выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Юлия Лаптева приглашает на концерт для голограммы с оркестром. Это первое в России масштабное шоу, где объединятся высокое искусство балета, современные технологии и живой симфонический оркестр. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA — скидка на билеты 10 процентов.