Спикеры

Мифодовский Валерий Петрович
Преподает
Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Как технологии меняют музыкальную индустрию. Угрозы и возможности Практикум: «Стратегия позиционирования артиста» Стратегия позиционирования артиста
Должность
Генеральный директор и совладелец 3plet Publishing. Эксперт в области, креативных индустрий, инноваций и конкурентной стратегии позиционирования
Образование
The Open University UK, менеджмент; Trout & Partners Russia, Школа позиционирования 2016.
Карьера
2017–по настоящее время — основатель Spiralmind Records
2017–по настоящее время — партнер в Trout & Partners Russia
2007–по настоящее время — основатель Content Chaos/ЦУП
2001–по настоящее время — директор в EXIT project
Материалы:
Практикум «Стратегия позиционирования артиста»
В пятницу, 13 ноября, в учебном центре RMA пройдет занятие гендиректора и совладельца компании 3plet Publishing Валерия Мифодовского для студентов групп «ШБ-45» и «ШБ-46» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Тема: «Стратегия позиционирования артиста». Начало в 19.00. Аудитория: Big One/Big Ten. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью интервью Валерия каналу «Эй, продюсер!».
Валерий Мифодовский: «Главное препятствие — отсутствие у государства внятной культурной политики»
Издание Wikileaks поговорило о тесной взаимосвязи политики и шоу-бизнеса и «экономике хайпа» с продюсером, ассоциированным партнером Trout & Partners Russia, директором 3plet Publishing, преподавателем факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Валерием Мифодовским.
Креативные бизнес-кейсы от Валерия Мифодовского (ВИДЕО)
Валерий Мифодовский, эксперт в области креативных индустрий, инноваций и конкурентной стратегии позиционирования, поделился личным опытом выхода за рамки традиционных решений во время онлайн-встречи для бизнес-школы RMA. Если вы пропустили вебинар, предлагаем посмотреть его запись.