Выпускники

Салахиева Екатерина Завдатовна

Группа Р-34

Факультет Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии

Тема диплома Разработка бизнес-плана кафе сегмента фаст-фуд в г. Москве

Должность Управляющая сети ресторанов «Простые вещи»

Образование Уральский государственный горный университет,

Карьера

2017 – по н/в — управляющая сети винных баров «Простые вещи» (3 точки);

2016 – 2017 — менеджер ресторана «Гудман»;

2014 – 2017 — управляющая рестораном сети американских баров Grizzly bar;

2013 – 2014 — управляющая рестораном «Огонек»;

2009 – 2013 — Vip-менеджер, старший менеджер Sweet live и ночного клуба Hills 1836.

Материалы:
Лекция «Практические аспекты работы менеджера ресторана»

В субботу, 22 мая,0 лекцию для студентов группы «Р-46» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» проведет управляющая сети ресторанов «Простые вещи», выпускница бизнес-школы RMA Екатерина Салахиева. Тема: «Практические аспекты работы менеджера ресторана». Занятие пройдет в ресторане «Простые вещи» (улица Пятницкая, 29). Начало в 11.00.

«Чтобы быть хорошим спикером, нужно любить свою работу и быть профессионалом в своей области»

В 2020 году мы празднуем двадцатилетие и продолжаем рассказывать о людях, которые учатся и преподают в бизнес-школе RMA. В рамках серии интервью мы поговорим с нашими выпускниками, которые не только достигли высокого уровня в своей профессии, но и сами начали преподавать в альма-матер. Сегодня публикуем интервью с управляющей сети ресторанов «Простые вещи» Екатериной Салахиевой, которая закончила обучение в RMA в 2017 году, а теперь сама читает лекции студентам факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии».

«Главная задача управляющего — собрать классную команду»

Больше половины абитуриентов, поступающих на факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», хотят открыть свой ресторан или бар. Тем интереснее слышать истории о том, что человек не стремится открыть свое, а хочет сделать лучше уже существующее. Управляющая сети ресторанов «Простые вещи», выпускница бизнес-школы RMA Екатерина Салахиева рассказала, как найти хорошую работу в Москве, как разбираться в вине и как важно серьезно относиться к учебе.