Спикеры

Кипер Елена Владимировна

Кипер Елена Владимировна

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Мастер-класс «Вселенная продюсирования. Форматы и возможности» Менеджмент и продюсирование музыкального и шоу-проекта Начало продюсирования проекта. Маркетинговая подготовка и создание креативных продуктов для артистов Начало продюсирования проекта. Создание героя Продюсирование проекта. Старт-ап. Формат. Команда. Дизайн-мышление при построении бренда. Реализация. Создание и продюсирование музыкального проекта Создание музыкального или эмоционального бренда от «А» до «Я» Тренинг по работе с музыкальным и смысловым материалом для фундамента проекта

Должность

Музыкальный продюсер, режиссер, сценарист, композитор, член жюри отборочного тура «Евровидения», основатель ООО «Elena Kiper Publishing and Production»

Образование

МГУ им. Ломоносова М.В.;продюсерские курсы и сценарная мастерская Пола Брауна в Нью-Йоркской академии киноискусства.

Материалы:

Лекция Елены Кипер «Начало продюсирования проекта. Маркетинговая подготовка и создание креативных продуктов для артистов»

В среду, 21 июня на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-51» прочитает продюсер, режиссер, сценарист, композитор, глава Elena Kiper Publishing & Production Елена Кипер. Тема: «Начало продюсирования проекта. Маркетинговая подготовка и создание креативных продуктов для артистов». Начало в 19.00. При подготовке рекомендуем ознакомиться с видеосюжетами о занятиях, ранее проведенных Еленой в RMA.

Пройди стажировку на ArtMasters 2021

Елена Кипер, продюсер, сценарист, главный эксперт Национального чемпионата творческих компетенций в категории «Клипмейкер», предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» поработать в своей команде.

Пройди стажировку в команде Елены Кипер!

Елена Кипер, экс-сопродюсер и соавтор песен t.A.T.u., готовит большой трибьют-концерт легендарной группы и приглашает студентов и выпускников факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» принять участие в проекте.

все преподаватели факультета >