Новости факультета
Выбор факультета
20 мая 2021

Пройди стажировку на ArtMasters 2021

Елена Кипер, продюсер, сценарист, главный эксперт Национального чемпионата творческих компетенций ArtMasters в категории «Клипмейкер», предлагает студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии  развлечений» поработать в своей команде.


Изображение: ArtMasters




О конкурсе: Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters — это новый масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж.

Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть их потенциал, стать социальным и профессиональным лифтом, трамплином для тех, кто пока только выбирает свой путь.

Компетенции в рамках конкурса: поп-композитор; медиа-композитор; cаунд-дизайнер; звукорежиссер; стейдж-менеджер; клипмейкер, и многие другие.

Победители конкурса получают: денежные сертификаты — до 500 тысяч рублей; профессиональное оборудование от партнеров по направлению деятельности; стажировки в ведущих компаниях страны; возможность поработать в лучших действующих проектах креативных индустрий.

Кардинальное отличие чемпионата ArtMasters 2021 от стартового сезона состоит в том, что организаторы не только ищут таланты и дают возможность социального трамплина для молодых творческих кадров, но и планируют реализовать проекты финальных работ участников. Подробнее об условиях конкурса читайте здесь.


Функционал стажеров: Елена Кипер является главным экспертом компетенции «Клипмейкер». В обязанности стажеров, которые присоединятся к ее команде, будет входить координация процессов в рамках организационной структуры конкурса и работа с конкретными участниками. Деятельность стажеров осуществляется как очно, так и онлайн.

Сроки: Первый отборочный этап ArtMasters 2021 стартовал 5 апреля и продлится до 13 июня. Второй квалификационный этап – 14 июня-11 июля. Третий финальный этап – 12 июля-25 августа. Командные соревнования – 5 июля-4 сентября. Награждение победителей – 6 сентября.

Как записаться на стажировку: О своем желании участвовать в стажировке необходимо сообщить в письме руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марине Иваненко в срок до 19.00 понедельника, 23 мая.

Удачи!
Все новости >