Спикеры

Марач  Глеб  Васильевич

Марач Глеб Васильевич

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Предзащита выпускной аттестационной работы Управление проектами

Должность

Совладелец, управляющий партнер True Cost, Nome, Code Coffee, Backroom, Tangiers Lounge

Образование

Московский государственный текстильный университет им. А. Н. Косыгина, информационные технологии

Карьера

Начав профессиональную карьеру в 18 лет, прошел весь путь от помощника официанта до собственника бизнеса. В качестве стартап-менеджера построил и запустил более 20 объектов – от маленького фаст-фуда на фуд-корте торгового центра до самого высокого ресторана в Европе на высоте 354 метров. В качестве исполнительного директора группы компаний «354» открыл ресторан Ruski, ресторан «На свежем воздухе», самый высокий ресторан-клуб Европы Birds, банкетный зал Crystal Ballroom, смотровую площадку #ВЫШЕТОЛЬКОЛЮБОВЬ, моно-бредовые фаст-фуд проекты в центре «Зарядье», ряд концепций, представленных в фуд-молле «ДЕПО».

С 2022 года возглавляет сеть True Cost в роли управляющего партнера и развивает собственные ресторанные проекты: Nome, Backroom, Code Coffee, Tangiers lounge и другие. Активно занимается развитием HR-бренда и преподаванием, мотивируя окружающих собственным девизом: «Что сегодня ты сделал лучше, чем вчера?»



Материалы:

Ресторанная группа Joi Team запустила новый проект под названием Joi Izakaya

На Грузинском Валу открылся новый ресторан Глеба Марача (спикер факультета Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии), Илиодора Марача и Александра Кана.

«Если на ресторанном рынке все хорошо, я – в плюсе, если плохо, я – тоже в плюсе» (интервью Глеба Марача, сооснователя Joi Team, спикера Бизнес-школы RMA)

Ресторанная группа Joi Team проходит бурный период роста. Если в настоящее время в нее входит 15 проектов, в том числе True Cost, Nome, Code Coffee, Tangiers Lounge, «Квартира», Backroom, то до конца 2024 года их станет 55. Причем рестораны True Cost будут открываться не только в Москве, но и в странах Юго-Восточной Азии – на Филиппинах, в Сингапуре, Индонезии, Таиланде, а кофейня Code Coffee станет началом новой сети, которую планируется сделать крупным игроком российского кофейного рынка. Об этом в интервью порталу Retail.ru рассказал сооснователь ресторанной группы Joi Team, спикер факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Глеб Марач.

Лекция «Управление проектами»

В понедельник, 20 февраля на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе» пройдет лекция, которую для студентов группы «Р-48» прочитает управляющий партнер True Cost, Nome, Code Coffee, Backroom, Tangiers Lounge Глеб Марач. Тема: «Управление проектами». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с несколькими видео.

все преподаватели факультета >