Спикеры

Пряхин Вадим Вадимович

Пряхин Вадим Вадимович

Преподает

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса Разработка digital проектов

Должность

R&D Head Family Agency

Образование

МГИУ по специальности прикладная информатика в экономике

Карьера

15 лет опыта работы в CRM, Digital и Аналитике. Прошел путь от фрилансера-разработчика До R&D Head. Работал как в агентствах, так и на стороне клиентов, создавал технологические стартапы. В 2015 году вышел на позицию Production Director, после чего в 2018 году сменил ее на позицию R&D Head, развивая новые продукты в агентстве и отдел аналитики. За время работы возглавлял работу по проектам с клиентами: Hyundai, L'OREAL, JTI, Балтика, Ferrero, Сбербанк, Bayer, Coca Cola, Pepsi.

Материалы:

Выездное занятие «Разработка digital-проектов» в Family Agency

В субботу, 7 ноября, группа «И-31» посетила офис компании Family Agency, где ее R&D Head Вадим Пряхин поделился со студентами факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» инструментами разработки диджитал-проекта на примере собственной компании. Предлагаем вашему вниманию фотоматериал с прошедшего мероприятия.



Выездное занятие «Разработка digital-проектов»

В субботу, 7 ноября, у студентов факультета «Менеджмент в сфере интернет- бизнеса» состоится выездное занятие в Family Agency. В рамках занятия R&D Head компании Вадим Пряхин расскажет группе «И-31» о разработке digital-проектов.



все преподаватели факультета >