Спикеры

Арчер Арам

Арчер Арам

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Работа продюсера. Продюсерский центр как бизнес-проект

Должность

Основатель и генеральный продюсер музыкального лейбла Archer Music Production.

Образование

Краснодарский Государственный Университет Культуры и Искусств, Культурология. Бизнес-школа RMA (программа профпереподготовки в Государственном Университете Управления)

Карьера

Арам Арчер — основатель и генеральный продюсер музыкального лейбла Archer Music Production.
Арам является продюсером и концертным директором, он работал со многими современными российскими эстрадными артистами. 
Одним из главных проектов Арама Арчера сегодня является российская певица и телеведущая Ольга Бузова, с которой он работает уже более 10 лет.

До создания музыкального лейбла Арам Арчер работал в промоушене клубных проектов «Облака», «La Barge», а также участвовал в организации гастролей клубных вечеринок («RAЙ», «Облака», «Opera»), а также работал над проектом «Селебрити за пультом» (где медиаперсоны пробовали себя в качестве диджея). Позже Арам организовал для них концертные туры. Среди них были: Маша МалиновскаяРуслан НигматуллинОльга БузоваАнфиса Чехова, Маша Цигаль и многие другие.

В 2012 году Арам зарегистрировал компанию Archer Music Production, которая организовывала концерты и бронирование клубов по всей России для многих современных артистов. В будущем Арам Арчер решает превратить Archer Music в полноценный музыкальный лейбл. Так, пройдя все проверки, компания подписала контракт с американской компанией The Orchard Music, ставшей дистрибьютором всемирно известного музыкального агрегатора, входящего в пятерку мировых лидеров на рынке цифровых продаж.[7] Сегодня структура компании Archer Music Production — это музыкальный лейбл Archer Music, департамент по продаже рекламы Archer Media и организация концертных туров Archer Concert и др.

На музыкальном лейбле Арама Арчера за годы работы представлено творчество таких артистов, как Ольга БузоваДима БиланСлаваГригорий ЛепсКатя ЛельНаталья ПодольскаяCYGOИрсон КудиковаГрадусы, A-Sen, Alex&Rus и др.

Материалы:

Выездное занятие в Archer Music Production

В среду, 5 марта для студентов группы «ШБ-50» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» будет организовано выездное занятие в Archer Music Production. Его проведет основатель и продюсер лейбла Арам Арчер. Тема занятия: «Работа продюсера. Продюсерский центр как бизнес-проект».

все преподаватели факультета >