Новости
Выбор факультета
22 июня 2016

Открытая лекция «Клиент – ключ к успеху любого бизнеса»

22 июня в учебном центре RMA состоится открытая лекция «Клиент – ключ к успеху любого бизнеса», которую проведут директор веб-приложений OZON.ru Михаил Осин и директор по PR и внутренним коммуникациям компании Мария Назамутдинова. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.


Время и место проведения: в среду, 22 июня, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.





Михаил и Мария расскажут о ключевых моментах работы с клиентами, объяснят, почему продукт может иметь шанс на успех, только если нравится сотрудникам, и как настроить обратную связь с покупателями и научиться их слушать. Также спикеры раскроют особенности работы в «полях», о перечислят те улучшения, которые стали возможны в компании благодаря обратной связи от покупателей. 

Слушателей лекции ждут подарки от компании OZON.ru.


О спикерах:

Мария Назамутдинова – директор по PR и внутренним коммуникациям OZON.ru. Начинала работать в компании в 2010 году PR-менеджером. Член комиссии по развитию детского интернета и комиссии по электронной коммерции РАЭК.




Михаил Осин – директор веб-приложений OZON.ru. В компании работает с 2008 года. Эксперт кластера «РАЭК / Электронная коммерция», член программного комитета Института развития интернета.









ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Дополнительные материалы по теме:

«Все строится на отношении к покупателям» – видеозапись выступления генерального директора Ozon Group Дэнни Перекальски.

Все новости >