Новости факультета
Выбор факультета
28 сентября 2016

Пройди стажировку на Кубке Кремля

Бизнес-школа RMA приглашает студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на ХХVII-м международном теннисном турнире Кубок Кремля.





Общая информация о мероприятии: «Кубок Кремля» - первый в истории России международный профессиональный турнир, основанный в 1990 году швейцарским бизнесменом Сасcоном Какшури при поддержке правительства страны и первого президента России Бориса Ельцина. Неоднократно признавался лучшим по организации турниром ATP Tour. Со списком победителей Кубка Кремля можно ознакомиться здесь. С составом участников 2016 года – здесь.

Даты проведения турнира: 15 - 23 октября 2016 года.

Место проведения: Москва, cпорткомплекс «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1).

Организаторам требуются десять (10) человек для работы со спортсменами в аэропорту и гостинице, а также в пресс-центре и департаменте статистики.

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Заявки подаются на электронную почту katkova@rma.ru в срок до 18.00 четверга, 29 сентября.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное участие в инструктаже (информация о дате проведения инструктажа появится позднее); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 26 октября.
Все новости >