Выпускники

Селиверстов Алексей Дмитриевич

Группа С-29

Преподает:

Менеджмент в игровых видах спорта
Поиск и распознавание талантов в спорте. Угрозы, неэффективности, правила
Принципы работы с большими данными при поиске и развитии талантов

Факультет Менеджмент в игровых видах спорта

Тема диплома Создание программы адаптации иностранных футболистов в России

Должность Генеральный менеджер РК «Динамо»

Карьера С 2022 по настоящее время - генеральный менеджер РК «Динамо»;

2021 - 2022 - руководитель селекционного отдела РК «Динамо»;

С 2019 по настоящее время - шеф-аналитик агентства Eastern Scout;

2020 - 2021 - руководитель спортивного департамента РК ЦСКА Москва.

Материалы:
Лекция «Принципы работы с большими данными при поиске и развитии талантов в спорте»

В четверг, 14 марта на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую для студентов групп «С-61» и «С-62» прочитает генеральный менеджер регбийного клуба Динамо-Москва, выпускник RMA Алексей Селиверстов. Тема: «Принципы работы с большими данными при поиске и развитии талантов в спорте». Начало в 19.00. Аудитория: Dee. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью, которое Алексей дал сайту Бизнес-школы.

Лекция «Поиск и распознавание талантов в спорте»

В субботу, 10 февраля на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую для студентов группы «С-62» прочитает генменеджер РК «Динамо», выпускник RMA Алексей Селиверстов. Тема: «Поиск и распознавание талантов в спорте. Угрозы, неэффективности, правила». Начало в 11.00. Аудитория: Orr. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью, которое Алексей дал сайту Бизнес-школы.

Профессиональный спорт: кому он вообще нужен, и есть ли там деньги? (первый выпуск подкаста, запущенного спикерами RMA Cергеем Нечувилиным и Алексеем Селиверстовым)

Представляем вашему вниманию подкаст "Цена победы", где компактным коллективом спортивных аналитиков и с помощью приглашенных экспертов мы решили наконец серьезно и вдумчиво подойти к обсуждению насущных проблем профессионального спорта. То есть всего, что касается финансов, менеджмента и просто наличия здравого смысла.