Выпускники

Михутов Евгений Александрович

Группа С-33

Преподает:

Менеджмент в игровых видах спорта
SMM профессионального футбольного клуба

Факультет Менеджмент в игровых видах спорта

Образование Брянский Государственный университет

Карьера 2016 – 2022  – руководитель SMM дела ПФК ЦСКА;

2013 – 2014 – старший менеджер по digital-коммуникациям АНО «Оргкомитет Сочи-2014».

Материалы:
Лекция «SMM профессионального футбольного клуба»

Во вторник, 21 июня, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую студентам групп «С-56» и «С-57» прочитает руководитель отдела SMM ПФК ЦСКА, выпускник Бизнес-школы RMA Евгений Михутов. Тема занятия: «SMM профессионального футбольного клуба». Начало в 19.00. Аудитория: Dio.

Видеодайджест встречи с Евгением Михутовым

25 февраля состоялось очередное занятие Лаборатории ПФК ЦСКА. Лекцию о маркетинге в социальных сетях для студентов групп «С-52» и «С-53» провел руководитель отдела SMM ПФК ЦСКА, выпускник бизнес-школы RMA Евгений Михутов. Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты прошедшего мероприятия.




«Мой долг — делиться своим опытом с такими же студентами, каким был я»

В 2020 году бизнес-школа RMA празднует двадцатилетие. В рамках серии коротких интервью с нашими постоянными спикерами мы рассказываем, почему обучение полезно не только студентам, но и преподавателям, как получать от RMA максимум и зачем ставить цели. Сегодня публикуем блиц-интервью с руководителем отдела SMM ПФК ЦСКА Евгением Михутовым, который сам окончил факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» в 2015 году.