Новости
Выбор факультета
21 июня 2022

Лекция «SMM профессионального футбольного клуба»

Во вторник, 21 июня, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую студентам групп «С-56» и «С-57» прочитает руководитель отдела SMM ПФК ЦСКА, выпускник Бизнес-школы RMA Евгений Михутов. Тема занятия: «SMM профессионального футбольного клуба». Начало в 19.00. Аудитория: Dio.


Изображение: ПФК ЦСКА

 

О спикере: Евгений Михутов. В сфере digital-маркетинга и SMM работает 10 лет. Начинал копирайтером в digital-агентстве Jvision. Там же около трёх лет работал account-менеджером на проектах с такими брендами как McDonalds, General Motors, Philips

.

Евгений Михутов проводит занятие на факультете Менеджмент в игровых видах спорта. Фото: RMA


В начале 2013 года поступил на факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA. Во время обучения прошел стажировки на Кубке мира по Регби-7 и Чемпионате мира по лёгкой атлетике в Москве.

В сентябре 2013 переехал в Сочи, где работал в должности старшего менеджера по digital-коммуникациям в АНО «Оргкомитет Сочи-2014». Занимался разработкой контент-стратегии, ведением официальных аккаунтов Оргкомитета в Facebook, Twitter, VK и Instagram, поддержкой и наполнением официальных каналов в YouTube и Flickr.

После окончания Олимпийского контракта около двух лет занимался различными SMM-проектами для «Трансаэро», Red Bull и ПФК ЦСКА.

С 2016 года отвечает за социальные сети ПФК ЦСКА.

Материалы по теме:

Спорт, юмор, творчество и красота – подборка ресурсов из ежедневной ленты Евгения Михутова.

«Мой долг — делиться своим опытом с такими же студентами, каким был я»  (интервью Евгения Михутова сайту RMA, август 2020 года).

Смотрите также: 

Видеосюжет об одном из прежних занятий, проведенных Евгением Михутовым в Бизнес-школе RMA



Все новости >