Спикеры

Юрков Михаил Юрьевич

Юрков Михаил Юрьевич

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Концертно-гастрольная деятельность Организация концерта на примере площадки ГЛАВCLUB GREEN CONCERT Организация концертов. Работа booking-агентств Практическое занятие по организации концертов артистов Финансовые и правовые отношения в рамках работы booking-агентства

Должность

Генеральный директор букинг-агентства Caviar Lounge

Образование

2007 – 2008 гг. - Бизнес-школа RMA - Специализация «Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе и индустрии развлечений. 2006 г. - Высшая школа г. Бремен в Германии, факультет экономики; дисциплины «Финансовый менеджмент», «Анализ затрат», «Экономика предприятия», «Стратегический банковский и финансовый менеджмент». 2002 – 2007 гг. - Финансовая Академия при Правительстве Российской Федерации, Институт Финансового менеджмента, специальность «Финансы и кредит», дневное отделение. 1999 – 2002 гг. - «Школа молодого предпринимателя» при МГУ им. Ломоносова.

Карьера

2003 – 2005 гг. - администратор команды, ЗАО «Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА»
2003 – 2005 гг. - старший организатор, Российский союз молодежи
2005 – 2006 гг. - помощник аудитора, ООО «Аудиторская компания «Новый
2007 – 2010 гг. - экономист, ГРУППА ОНЭКСИМ
С 2010 г. по наст. время - генеральный директор в  ООО «Кавьяр Лаунж». В качестве генерального директора агентства Caviar lounge были организованы следующие мероприятия: фестивали Пикник Афиши, Europa plus live, Ahmad tea music festival, Red rocks festival and tour, концерты таких исполнителей как Leona Lewis, Goran Bregovic, Die Antwoord, Fall out boy, Guano Apes, Morcheeba, Snoop Dogg, Massive Attack.

Материалы:

Лекция «Финансовые и правовые отношения в рамках работы booking-агентства»

В среду, 1 декабря, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция генерального директора booking-агентства Caviar Lounge, выпускника Бизнес-школы RMA Михаила Юркова для студентов групп «ШБ-47» и «ШБ-48». Тема: «Финансовые и правовые отношения в рамках работы booking-агентства». Начало в 19.00. При подготовке к лекции предлагаем ознакомиться с интервью, которое Михаил дал сайту RMA.

Новогоднее поздравление Михаила Юркова

Чем ближе наступление заветной даты, тем больше праздничных поздравлений принимает RMA. Делимся новогодним видеообращением спикера факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» Михаила Юркова, генерального директора букинг-агентства Caviar Lounge.



«Классно понимать, что передаю знания будущим коллегам, партнерам, да даже конкурентам»

В 2020 году мы празднуем двадцатилетие и продолжаем рассказывать о людях, которые учатся и преподают в бизнес-школе RMA. В рамках серии интервью мы поговорим с нашими выпускниками, которые не только достигли высокого уровня в своей профессии, но и сами начали преподавать в альма-матер. Сегодня рассказываем историю генерального директора букинг-агентства Caviar Lounge Михаила Юркова, который учился в группе «ШБ-13», и уже больше пяти лет преподает на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».

все преподаватели факультета >