Спикеры

Слынько  Григорий  Иванович

Слынько Григорий Иванович

Преподает

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса NFTв Интернете Антикризисные меры в Интернете Мастер-класс: «Как встраиваться в этот мир с помощью блокчейн. Криптовалюта» Основы блокчейн

Арт-менеджмент и галерейный бизнес NFT в искусстве Искусственный интеллект в современном искусстве

Должность

Интернет-предприниматель. Эксперт по Blockchain и DeFi.

Образование

- Львовский политехнический институт, «Конструирование и технология производства радиоаппаратуры» - Факультет "Менеджмент в сфере интернет-бизнеса" - Touro University, International School of Business and Management (USA), Moscow Branch

Карьера

Работал в банках: Газпромбанк, СДМ-банк, Банк Российский кредит.

Предприниматель: создал интернет-издательство Prondo.ru.

Преподавал «Основы блокчейн» в РАНХиГС.

Григорий многократно участвовал в отборе инновационных проектов как эксперт и член жюри.

Проводит лекции в корпоративном формате по тематике блокчейн-технологии, криптовалюте, DeFi.

Консультант и ментор нескольких блокчейн-проектов.

Материалы:

Лекция «NFT в искусстве»

В субботу, 8 апреля, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которую студентам группы «А-28» прочитает эксперт в области блокчейн-технологий, инвестор Максим Константинов. Тема: «NFT в искусстве. Практика». Начало в 12.00. Аудитория: Dee I. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом, опубликованным на портале vc.ru.

Лекция «Как встраиваться в этот мир с помощью блокчейн. Криптовалюта»

В четверг, 16 декабря, на факультете «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» пройдет лекция интернет-предпринимателя, эксперта по Blockchain и DeFi, выпускника Бизнес-школы RMA Григория Слынько для студентов группы «И-32». Тема: «Как встраиваться в этот мир с помощью блокчейн. Криптовалюта». Начало в 19.00. При подготовке рекомендуем ознакомиться с видео, снятым во время открытой лекции Григория в бизнес-школе.

Практический курс «Блокчейн-бизнес»

Бизнес-школа RMA объявляет набор на специализированный практический курс «Блокчейн-бизнес», который разработан ведущими специалистами индустрии для тех, кто хочет разобраться в основах блокчейна и планирует зарабатывать в этом бизнесе. Программа охватывает все важнейшие аспекты блокчейн-предпринимательства и носит прикладной характер, предполагающий получение знаний и практических навыков.



все преподаватели факультета >