Новости факультета
Выбор факультета
16 декабря 2021

Лекция «Как встраиваться в этот мир с помощью блокчейн. Криптовалюта»

В четверг, 16 декабря, на факультете «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» пройдет лекция интернет-предпринимателя, эксперта по Blockchain и DeFi, выпускника Бизнес-школы RMA Григория Слынько для студентов группы «И-32». Тема: «Как встраиваться в этот мир с помощью блокчейн. Криптовалюта». Начало в 19.00. Аудитория: Цой. При подготовке рекомендуем ознакомиться с видео, снятым во время открытой лекции Григория в бизнес-школе.


О спикере: Григорий Слынько, интернет-предприниматель. Эксперт по Blockchain и DeFi. Образование: Львовский политехнический институт, «Конструирование и технология производства радиоаппаратуры»; Факультет «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» бизнес-школы RMA; Touro University, International School of Business and Management (USA), Moscow Branch.

Карьера: Работал в банках (Газпромбанк, СДМ-банк, Банк Российский кредит). Предприниматель: основал интернет-издательство Prondo.ru. Преподавал «Основы блокчейн» в РАНХиГС. многократно участвовал в отборе инновационных проектов как эксперт и член жюри.

Читает лекции в корпоративном формате по тематике блокчейн-технологии, криптовалюте, DeFi. Консультант и ментор нескольких блокчейн-проектов.
Все новости >