Спикеры

Середа Александра Александровна

Середа Александра Александровна

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений SMM для музыкальных проектов. Продвижение аудио и видео-контента в социальных сетях Музыкальный маркетинг, стриминг и этапы подготовки релиза в новых реалиях в 2022 году Сотрудничество артиста и лейбла. Этапы подготовки релиза в digital, музыкальный стриминг 2021

Должность

Специалист отдела цифрового маркетинга лейбла Первый Музыкальный

Образование

Государственный университет управления, налоги и налогообложение

Карьера

2018 – по н/в — Первое Музыкальное издательство
2016–2018 — продвижение стартапа YouTube канал StarPro
2015–2016 — smm и продвижение YouTube канала Ello
       

Материалы:

Лекция «Музыкальный маркетинг, стриминг и этапы подготовки релиза в реалиях 2022 года»

В среду, 1 июня, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам групп «ШБ-48» и «ШБ-49» прочитают руководитель отдела цифрового маркетинга лейбла Первое музыкальное Евгений Павлов и специалист того же отдела Александра Середа. Тема: «Музыкальный маркетинг, стриминг и этапы подготовки релиза в реалиях 2022 года». Начало в 19.00. Аудитория: Big. При подготовке рекомендуем ознакомиться с материалом, опубликованным на портале ИМИ в марте 2022 года.

Видеодайджест встречи c Александрой Середой и Иваном Чебановым

3 февраля на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе» состоялась лекция «Сотрудничество артиста и лейбла. Музыкальный стриминг 2021». Для студентов групп «ШБ-45» и «ШБ-46» ее читали Александра Середа, специалист отдела цифрового маркетинга лейбла „Первое Музыкальное“, и Иван Чебанов (CHEBANOV), артист, автор песен, саундпродюсер, продюсер и солист союза «VADÁ». Предлагаем вашему вниманию фотоотчет и видеодайджест занятия.



Лекция «Сотрудничество артиста и лейбла. Музыкальный стриминг 2021»

Сегодня, 3 февраля, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе» занятие проведут сразу два спикера: специалист отдела цифрового маркетинга лейбла «Первое Музыкальное» Александра Середа и артист, автор песен, саундпродюсер, продюсер и солист союза «VADÁ» CHEBANOV (Иван Чебанов). Начало в 19:00. Аудитория: BIG (4 этаж).



все преподаватели факультета >