Стажировки

14 декабря 2019

Большой сольный концерт легендарной группы «Дискотека Авария»

Выпускница факультета Алена Медзиновская (пиар-менеджер группы «Дискотека Авария») приглашает студентов и выпускников на стажировку к легендарной группе «Дискотека Авария».

Наш факультет впервые будет сотрудничать с артистами.

Группа "Дискотека Авария" - ярчайшие представители российского шоу-бизнеса, обладатели множества престижных музыкальных наград: "Золотой граммофон", Премии "МУЗ-ТВ", "Песня года", "MTV Russia Music Awards" (RMA) и др. Их клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают первые строчки в музыкальных чартах, становясь неофициальными гимнами страны, без которых не проходит ни один праздник.

В этом году группа "Дискотека Авария" подготовили для поклонников настоящий сюрприз. Режиссером-постановщиком шоу выступит талантливый режиссер Андрей ЦАРЬ, известный по проектам: "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ. Трансформация", "Звуковая дорожка: ZD AWARDS" и многим другим. В рамках концерта, режиссер сделает ставку на новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений. Концерт будет намного круче, энергичнее и масштабнее, чем предыдущие. Крутые спецэффекты, мегаватты света и стопроцентные хиты, в исполнении Алексея Рыжова и Алексея Серова, которые, без преувеличения, знает каждый. В программе концерта прозвучат свежие композиции и всеми любимые хиты: "Небо", "Если хочешь остаться", "Disco Superstar", "К.У.К.Л.А.", а также "Новогодняя" - в этом году треку исполняется 20 лет.

Детали мероприятия:
Дата: 14 декабря (суббота)
Место: ГлавClub Green Concert (Орджоникидзе, 11)
Задачи и тайминг*:
Стажерам быть на площадке в 15:30 
15:30-16:00 - встреча на плоащадке 
16:00-16:30 - собрание
16:30-19:00 - работа на гримерках, административная помощь директору и Алене Медзиновской (готовим гримерки для артистов и прессы согласно тех.райдера)
19:00-20:00 - распределение по зонам ответственности 
4 чел на вход, работа по спискам - Вип гости: отмечаем в списках, выдаем приглашения, провожаем на места; Пресса: отмечаем в списка, выдаем браслеты, провожаем в гримерку (2 чел.статично на входе - 2 провожающих)
1 чел. прикреплен к директору и ко мне - поручений мало, главное мобильно реагировать (пример: встреча Вип-гостей и передача билетов)
1 чел - в вип зоне: встреча гостей по спискам, помощь в рассадке
20:00 - начало мероприятия.

*возможны изменения в тайминге


Сроки подачи заявок на участие в стажировке: 
заинтересованным прислать информацию на электронную почту music@rma.ru до 12 декабря (включительно)
  • ФИО + номер телефона
  • желаемая позиция в теле письма

Дополнительные требования и информация о стажировке: 

  • обязательная сдача отчета о пройденной стажировке.