Стажировки

19 сентября 2020 —
21 сентября 2020

Russian Woodstock 2020

Рок-фестиваль «Russian Woodstock Мир Любовь Музыка» пройдёт с 19 по 20 сентября 2020 года в Зеленом театре ВДНХ. В эти дни фонд Игоря Сандлера соберет на сцене молодых прогрессивных музыкантов со всех уголков мира.

19 сентября на большой сцене Зелёного театра выступят музыканты из России, Америки и Европы, а затем состоится рок-турнир. Выбирать победителей состязания будут Игорь Ларионов, Дмитрий Губерниев, Лариса Долина, Александр Любимов, Леонид Каневский, Никита Пресняков, Алексей Козлов, Дмитрий Дибров, Антон Беляев, Евгений Маргулис и Сергей Галанин.

20 сентября запланирован детский рок-фестиваль, на котором выступят юные вокалисты, начинающие рок-группы и лауреаты международного вокального конкурса «Золотая нота».

На фестивале также будет работать зона мастер-классов, где своим опытом с гостями поделятся именитые преподаватели SandlerSchool, школы Ларисы Долиной и школы Николая Агутина.

Сайт:
 https://russianwoodstock.ru/ 

Кого ждут:
 ребят с горящими глазами

Функционал: помощь организаторам (встреча и сопровождение артистов), административные функции (встреча гостей, прессы), регистрация, логистика и тд)

Срок подачи заявок на стажировку:  подаются заместителю руководителя факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» на почту music@rma.ru в срок до 12 сентября (включительно). 

‼️Дополнительные требования и информация по стажировке: Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 22 сентября.