Стажировки

02 ноября 2020 —
04 ноября 2020

Съемки Новогоднего выпуска «Квартирник у Маргулиса» на канале НТВ

«Квартирник у Маргулиса» - это домашний концерт необычного формата музыканта Евгения Маргулиса, подкупающий своей неформальностью и живой творческой атмосферой.

В гости к Евгению Маргулису приходят известные авторы, исполнители, музыканты, артисты и камерно, под гитару, исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Интрига, кто из артистов придет в студию, сохраняется вплоть до самого эфира, что делает квартирник более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки.

Адрес и даты съемки: Большая Семёновская, 42 с.15, Lovely loft; 2, 3, 4 ноября 2020 года. Ежедневно с 11.00 до 23.00


Задачи на проекте:

1. Пригласить зрителей (до 100 человек):

Необходимо Ваше присутствие в качестве зрителя с 11.00 до 23.00  Можно брать с собой любое кол-во друзей! Вход по спискам. Еду нужно брать с собой, на площадке только кофе-брейк;

2. Стажировка для студентов:

  • В гримерке (2 чел.)

Стажеры в гримерке следят за порядком и распределением воды, еды, людей в помещении, помогают ориентироваться артистам и их помощникам по таймингу.

  • На входе в лофт (2 чел.)

Стажеры встречают и провожают артистов на площадку, ориентируют их на месте.


Обязательно:

  • если записываетесь, то быть на стажировке и съемках строго с 11:00 до 23:00

  • соблюдать масочный режим и социальную дистанцию на площадке;

  • всем заинтересованным присылать на почту stekhinaolga@gmail.com свои данные (ФИО, телефон, дату посещения мероприятия и на какую задачу) и данные ваших друзей (друзья только в качестве зрителей).

Список собираем до 30 октября (суббота до 22:00)!

Тем, кто себя достойно проявит в работе, будет предоставлена возможность стажироваться в проекте «Квартирник у Маргулиса» в течение 2-х месяцев и по успешным результатам, трудоустроиться в команду Маргулиса в перспективе.