Новости факультета
Выбор факультета
29 июня 2016

Стартовал отбор участников музыкального конкурса Flash Hits

Продюсерский центр Flash Vision объявляет о запуске Первого всероссийского музыкального конкурса среди кавер-групп Flash Hits. Стать участником конкурса можно, подав заявку до 15 июля 2016 года на официальном сайте организатора проекта. Бизнес-школа RMA выступает партнером мероприятия.




Цель проекта – найти профессионалов, имеющих свой оригинальный, яркий взгляд на исполнение кавер-версий мировых хитов различных жанров и открыть публике новых звезд музыкальной арены. Конкурс направлен на привлечение общественного внимания к деятельности профессиональных кавер-групп, раскрытие и поддержку молодых, талантливых исполнителей.

Конкурс Flash Hits состоит из пяти этапов. Первый этап проходит в интернет-формате – группы-участники отбираются по результатам просмотра их демо-видео. В рамках следующих трех этапов и финального гала-концерта, который состоится 9 октября 2016 г.  на концертной площадке «StereoHall», пройдут живые выступления лучших кавер-групп по итогам отборочных этапов конкурса. Участники финала получат возможность выступить в дуэтах с известными эстрадными исполнителями и побороться за главный приз конкурса – съемку профессионального видеоклипа.

Выступления участников будет оценивать экспертное жюри, в состав которого войдут известные представители шоу-бизнеса, музыкальные критики, деятели сферы культуры и искусства.

Сразиться в музыкальных поединках и получить звание «Лучшей кавер-группой 2016» по мнению музыкального сообщества и зрительских голосов смогут группы из России и стран СНГ.

Все новости >