Новости факультета
Выбор факультета
30 августа 2016

В День города в Москве пройдёт фестиваль «#Вместе ярче»

10 сентября, в День города, на площади Промышленности ВДНХ состоится Всероссийский фестиваль энергосбережения «#Вместеярче» по инициативе Правительства России и Департамента Культуры. А в период со 2-го по 11 сентября этот фестиваль будет проходить в 72-х регионах страны. Продюсером фестиваля выступает студентка факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Елена Белышкина.




Фестиваль разделен на две части: до и после заката. В дневные часы объекты фестиваля будут вырабатывать собственную энергию, а вечером — отдавать энергию, накопленную за день.

Главным объектом фестиваля станет гигантская квадратная энергосберегающая стена высотой 15 метров: в основании арт-объекта установят светящееся панно, состоящее из 1,5 тысячи светодиодов. На нём можно будет рассмотреть Кремль, Шуховскую и Останкинскую башни, Большой Каменный мост, высотку на Красных Воротах.

Также гости фестиваля смогут помочь вырабатывать энергию: для этого на одной из площадок установят кинетический танцпол, при энергичном нажатии на который будут загораться лампочки.

Кроме этого, организаторы фестиваля ставят перед собой задачу дать возможность молодым талантливым артистам выступить на его главной сцене с 16.00. до 20.00. Желающие могут присылать видео и информацию о коллективе на адрес: yarchemoscow@gmail.com

 

 

Все новости >