Расписание

ДАТА
ТЕМА
СПИКЕР
МЕСТО
2/06 сб

14:00 – 15:30

15:45 – 17:15

История искусства ХХ века

Алексеев Кирилл Валерьевич

К.ф.н., Преподаватель Школы экспертов и коллекционеров

5/06 вт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Новые пространства для современного искусства и стратегии поиска зрителя

Буренков Александр Юрьевич

Куратор, главный специалист дирекции регионального развития «РОСИЗО-ГЦСИ»

7/06 чт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Практика работы Галереи «11.12»

Шаров Александр Викторович

Основатель и директор галереи 11.12

8/06 пт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

PR и медиапланирование

Бедуш Елена Александровна

Партнер информационного агентства «Бедуш & Маренникова»

14/06 чт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

PR и медиапланирование

Бедуш Елена Александровна

Партнер информационного агентства «Бедуш & Маренникова»

16/06 сб

14:00 – 15:30

15:45 – 17:15

История искусства ХХ века

Алексеев Кирилл Валерьевич

К.ф.н., Преподаватель Школы экспертов и коллекционеров

19/06 вт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Техническое оснащение музея

Новиков Алексей Викторович

Заместитель директора МАММ по эксплуатации комплекса

21/06 чт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Реформирование и управление учреждениями культуры

Фокина Елизавета Борисовна

Генеральный директор Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно»

23/06 сб

14:00 – 15:30

15:45 – 17:15

История искусства ХХ века

Алексеев Кирилл Валерьевич

К.ф.н., Преподаватель Школы экспертов и коллекционеров

25/06 пн

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Организация выставок

Лошак Марина Девовна

Искусствовед, директор Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина

26/06 вт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Биеннале глазами менеджера

Сонина Кристина Игоревна

Менеджер проекта 6. Московская международная биеннале молодого искусства

28/06 чт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Частный музей

Степанова Надежда Анатольевна

Арт-директор в Институте русского реалистического искусства

30/06 сб

12:00 – 14:00

PR и медиапланирование (зачет)

Бедуш Елена Александровна

Партнер информационного агентства «Бедуш & Маренникова»

30/06 сб

14:30 – 16:00

16:10 – 17:40

Как подготовить выставку: пошаговая инструкция

Псарёва Ольга Владимировна

Менеджер проектов Еврейского музея и центра толерантности

3/07 вт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Проектная работа с группой

Палажченко Николай Павлович

Куратор факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес»

5/07 чт

19:00 – 20:30

20:45 – 22:15

Обзор мировых арт-событий

Савина Елизавета Борисовна

Куратор Sparta Curators Collective

7/07 сб

13:00 – 14:30

14:45 – 16:15

Мастер-класс галериста

Гридчин Сергей Александрович

Основатель и генеральный директор GridchinHall

С 10 июля студенты бизнес-школы RMA на каникулах.

Занятия возобновятся 10 сентября.