Расписание

ДАТА
ТЕМА
СПИКЕР
МЕСТО
1/02 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Экскурсия в галерею

Мирук Евгения Игоревна

Куратор факультета, Директор проектов Агентства стратегических инициатив

Галерея FineArt (4-й Сыромятнический переулок 1/8 стр.9 подъезд 22)
3/02 сб

12:00 – 13:30

13:45 – 15:15

15:30 – 17:00

Финансовый план арт-проекта

Карлявин Александр Сергеевич

Куратор специальных проектов в Мультимедиа Арт Музее, Исполнительный директор VS Gallery

6/02 вт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Как подготовить выставку: пошаговая инструкция

Псарёва Ольга Владимировна

Продюсер арт-проектов

8/02 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

История искусства ХХ века

Алексеев Кирилл Валерьевич

К.ф.н., преподаватель Школы экспертов и коллекционеров

10/02 сб

12:00 – 13:30

13:45 – 15:15

Нейросети в арт-среде. Практика использования нейросетей для творчества и работы

Салякаев Артур Русланович

Арт-предприниматель. Основатель и генеральный директор компании «Incrua». Основатель и генеральный директор международной ювелирной академии IJA

13/02 вт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Практикум: работа с документами

Псарёва Ольга Владимировна

Продюсер арт-проектов

15/02 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Утверждение тем дипломных работ

Руководство факультета
17/02 сб

12:00 – 13:30

13:45 – 15:15

Тиражное искусство

Крылова Елена Сергеевна

Арт-менеджер, куратор, основатель галереи и арт-магазина Cubed

20/02 вт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Как построить музей

Трапкова Анна Владимировна

Генеральный директор Музея Москвы

22/02 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Экспертиза произведений искусства

Пономаренко Катерина Максимовна

Начальник отдела научных проектов, эксперт МК РФ по культурным ценностям

27/02 вт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Работа государственных структур в культуре

Трапкова Анна Владимировна

Генеральный директор Музея Москвы

29/02 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Консультация по дипломным проектам

Коробова Елена Александровна

Руководитель учебного отдела

2/03 сб

12:00 – 13:30

13:45 – 15:15

Мастер-класс художника

5/03 вт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Основы менеджмента (экзамен)

Карлявин Александр Сергеевич

Куратор специальных проектов в Мультимедиа Арт Музее, Исполнительный директор VS Gallery

12/03 вт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Международный арт рынок

Палажченко Николай Павлович

Куратор факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» RMA; Представитель Art Basel в России, странах Балтии и СНГ

14/03 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Как превратить дипломный проект в реальный бизнес

Василевская Ксения Владимировна

Основатель и креативный директор бренда дизайнерских подарков «7 СЛОНОВ»

21/03 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Продвижение художника

Воронова Евгения Александровна

Декан факультета графики, старший преподаватель МГАХИ Сурикова, художник, сооснователь галереи Soulmate

28/03 чт

19:00 – 20:30

20:40 – 22:10

Предзащита дипломных проектов

Руководство факультета