Выпускники

Нефедкин Иван Олегович

Группа А-5

Преподает:

Менеджмент в игровых видах спорта
Создание мультимедийных шоу на играх НХЛ, НБА, РПЛ

Факультет Арт-менеджмент и галерейный бизнес

Должность Креативный директор в медиадизайн студии Radugadesign

Образование Московский вуз Академия Натальи Нестеровой

Карьера С 2007 по настоящее время – основатель и креативный директор медиадизайн студии Radugadesign

Материалы:
«Будущее не надо предсказывать — его надо создавать самим»

C 27 сентября по 1 октября на курорте Красная Поляна пройдет новый сезон фестиваля Global Event Forum. Самое масштабное событие в event-сфере продолжает двигаться по выбранному курсу: развивать и укреплять отношения ивенторов, заказчиков и подрядчиков абсолютно разных направлений. На 5 дней высота 960 станет сценой для выступления более 50 спикеров на 6 разных площадках, местом знакомства специалистов и качественного нетворкинга.

«Читать лекции там, где отучился сам, — приятно, с одной стороны, с другой — волнительно»

Неделю назад в стенах бизнес-школы RMA состоялась лекция Ивана Нефедкина, креативного директора медиа-дизайн студии Radugadesign. Днем позже Иван согласился ответить на несколько вопросов редактора сайта RMA, что особенно отрадно, поскольку Иван — выпускник факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес». О личных качествах, о студенческом и преподавательском опыте — эксклюзивно для рубрики «Выпускники RMA стали нашими спикерами».



Видеодайджест встречи с Иваном Нефедкиным

Вчера, 19 января, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» прошла лекция «Создание мультимедийных шоу для клубов HXЛ, НБА, РПЛ». Для студентов групп «С-51», «С-52» и «С-53» ее прочитал выпускник бизнес-школы RMA и креативный директор медиа-дизайн студии Raduga Design Иван Нефедкин. Предлагаем вашему вниманию видеодайджест встречи и краткий фотоотчет.