Выпускники

Крупеня Денис Александрович

Группа Р-43

Преподает:

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии
Шеф-повар в ресторане: творчество или бизнес

Факультет Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии

Должность Бренд-шеф ресторанов Wine&Crab

Образование Московский государственный областной университет, менеджмент

Материалы:
Выездное занятие в ресторане Wine & Crab на Никольской

В субботу, 20 ноября, студентов группы «Р-47» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе» ожидает выезд в ресторан Wine & Crab на Никольской улице, где его бренд-шеф, выпускник RMA Денис Крупеня проведет для них мастер-класс на тему: «Шеф-повар в ресторане: творчество или бизнес». Начало занятия в 12:00.



«Помочь кому-то не наступать на те же грабли, что и ты, – великая честь»

Выпускники RMA продолжают примыкать к рядам наших спикеров. На прошлой неделе свое первое занятие для студентов RMA провел Денис Крупеня, бренд-шеф Wine & Crab и выпускник факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе». После лекции, прошедшей в ресторане Wine & Crab на Никольской улице, Денис ответил на наши вопросы. Итоги беседы представляем в рубрике «Выпускники RMA – наши спикеры».



Выездное занятие в Wine & Crab

В минувшую субботу, 21 ноября, студенты факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе» отправились на выездное занятие в самый центр Москвы — на Никольскую улицу в ресторан «Wine & Crab». Там с ними встретился наш выпускник и бренд-шеф заведения Денис Крупеня. Он поделился личным опытом и размышлениями на тему «Шеф-повар: бизнес или творчество», а по прошествии занятия ответил на вопросы редактора RMA. Предлагаем вашему вниманию видео- и фотоматериал.