Программы для креативных индустрий

С момента запуска программы в 2005 году ее выпускниками стали более 1100 человек. Среди студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта»: представители нового поколения российских тренеров Мирослав Ромащенко, Михаил Галактионов, Сергей Овчинников и Сергей Быков, а также спортивные функционеры, такие как президент Академии «Спартак» по футболу имени Ф.Ф. Черенкова Сергей Родионов, генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин и другие известные представители мира спорта.

Обучение в бизнес-школе RMA помогает раскрыть профессиональный потенциал, приобрести деловые связи и получить практический опыт, но главное — RMA меняет мировоззрение и расширяет границы возможностей. Об этом говорят наши выпускники, которые поверили в себя и в нас, и теперь развивают собственные проекты и работают в ведущих компаниях, меняя и улучшая выбранную индустрию.

В этом разделе — отзывы и интервью выпускников RMA, которые изменили свою жизнь, не боялись перемен и смелых решений, стремились с каждым днем к осуществлению своих целей и добились результата.