Студенческая жизнь



Жизнь студентов в бизнес-школе RMA не ограничивается посещением лекций и стажировок: в школе регулярно проводятся спортивные матчи, концерты и фестивали, которые помогают лучше узнавать своих сокурсников, знакомиться со слушателями других факультетов и общаться с теми, кто уже выпустился и стремится поддерживать связи вне рамок обучения. Многие мероприятия делают сами студенты и выпускники, стремясь проявить свои организаторские таланты на практике и просто повеселиться.


Мини-футбол

С 2008 года бизнес-школа RMA ежегодно проводит турнир по мини-футболу, который приурочен к окончанию учебного года. В турнирах принимают участие студенты и выпускники факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» и других наших программ, а также наши преподаватели и партнеры. Отчет о последнем турнире вы можете посмотреть здесь.



Просмотры футбольных матчей

Бывают такие события, которые пропускать просто нельзя, особенно, если учишься на факультете спортивного менеджмента. К ним относятся, например, финал Чемпионата мира по футболу. Бизнес-школа RMA организовывает коллективные просмотры матчей, на которых всех ждут живые комментарии известных представителей индустрии, розыгрыши призов и просто отличная атмосфера. Также мы вместе смотрим и другие матчи, например: финал Чемпионата Европы или 1/8 финала ЧМ-2014.



аRаMиAда

Масштабные фестивали, объединяющие слушателей и выпускников всех специализаций, проходят хоть и не каждый год, зато с таким размахом, что запоминаются надолго. Череда развлечений удовлетворит любой интерес: выступление команды КВН или концерт Евы Польны, спортивные соревнования или интеллектуальные конкурсы, массаж или обучение танцам – все что угодно, даже катание в собачьих упряжках было. Впрочем, эти мероприятия предназначены не только для веселья, во время неформального общения с преподавателями можно представить свой проект, получить советы и найти партнеров по бизнесу.

Подробнее о летней и зимней аRаMиAде


Загрузка плеера



Выпускные

Организация собственного выпускного – это целое дело, особенно, если среднюю школу ты давно закончил, и решать все приходится самому, тем приятнее, что многие наши студенты, защитив дипломную работу, не забывают это как следует отметить.

 

Круглые столы

Студенческая жизнь в бизнес-школе не ограничивается только развлечениями, наши студенты и выпускники собираются и для того, чтобы обсудить бизнес-вопросы и поделиться опытом. Предлагаем посмотреть отчет о мероприятиях «Мой путь в спортивную индустрию», круглый стол по итогам стажировки «Спортивный бизнес Канады: опыт NHL, NBA, MLS» и «История успеха Чемпионата мира 2018 глазами выпускников RMA».




Ночь открытых дверей

Если вы еще не является нашим студентом или выпускником, но хотите почувствовать атмосферу наших мероприятий, вы можете посетить ночи открытых дверей, во время которых абитуриенты могут посетить мастер-классы и открытые дискуссии, познакомиться с руководителями факультетов и преподавателями и выпускниками.