Новости
Выбор факультета
23 января 2012

Приглашаем на конференцию SeoКруг2012

9-10 февраля в Пензенской области в гостиничном комплексе «Чистые пруды» пройдет первая крупная встреча российских поисковых оптимизаторов SeoКруг2012, на которой крупнейшие специалисты области обсудят актуальные проблемы SEO. Уникальность конференции заключается в формате её проведения: максимум общения и минимум регламента. Приглашаем слушателей программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA, заинтересованных темой продвижения сайта и бизнеса, посетить мероприятие.

Конференция была разработана специально для seo-специалистов и тех, кто предлагает им свои разработки для использования. Однако, по заявлению организаторов, она будет полезна всем, кто имеет отношение к интернет-бизнесу: от вебмастера до владельца, так как именно здесь будут раскрыты все тайны Seo-продвижения. Это первое мероприятие подобного типа, когда участники и докладчики в течение двух дней будут работать, что называется «не выходя из дома» в приятной атмосфере живой природы и комфортной обстановке гостиничного комплекса.

В рамках конференции выступят: Марал Гаипова с докладом о комплексном продвижении Seo-компаний, Наталия Курбатова расскажет, как победить негатив, Василий Ткачев обсудит проблемы социализации Seo, Михаил Сливинский поделится практической стороной seo-аналитики, а Михаил Кузьмин приведет примеры современных договорных отношений в SEO, расскажет о методах и особенностях этих самых отношений. С темами докладов остальных спикеров можно ознакомиться здесь.

Стоимость участия в конференции на данный момент составляет 13000 рублей. В эту стоимость включено все, от участия до проживания в комфортабельной гостинице и питания. Организаторы проекта компания Hitext.ru запланировала для участников специальную развлекательную программу, а партнеры обеспечивают подарочные и спонсорские пакеты. Поторопитесь, цена участие постоянно растет! Для того, чтобы оплатить участие, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Все новости >