Новости
Выбор факультета
24 января 2012

Скидка на посещение авторского семинара Алексея Иванова

15 февраля состоится 9-ти часовой авторский семинар ведущего эксперта агентства ISEE Marketing Алексея Иванова, в рамках которого будет рассмотрен вопрос привлечения клиентов через интернет. Слушатели и выпускники программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA могут принять участие в мероприятии на специальных условиях.

«Алексей Иванов - профессионал, который стоял у истоков электронной коммерции в России, поэтому он знает об этой индустрии до мельчаших подробностей. И если рассказывает, то рассказывает, исходя из личного опыта. Веб-маркетинг - это эффективный инструмент для бизнеса, если он находится в руках Алексея, поэтому я очень рекомендую прислушиваться к его советам, а так же внимательно изучать материалы на его семинарах. Информация будет полезна и для получения прибыли и для общего развития», – говорит Дарья Батухтина, известный специалист по PR и маркетинговым коммуникациям за рубежом.

Основное внимание на семинаре Алексей уделит организации процесса привлечения клиентов на сайт через интернет с точки зрения бизнеса, а также управлению эффективностью рекламных кампаний.

По мнению организаторов, семинар будет интересен в первую очередь владельцам и руководителям компаний, которые получат четкое понимание того, как успешно использовать возможности рекламы в интернете для своего бизнеса. Директора и менеджеры по рекламе получат знания, которые помогут проводить рекламные кампании с большей отдачей, а также позволят вывести коммуникации с рекламными агентствами на новый уровень.

Вся представленная в рамках семинара информация базируется на 12-ти летнем практическом опыте Алексея проведения рекламных кампаний сайтов и интернет-магазинов. Выступление будет сопровождаться примерами и конкретными рекомендациями по проектам участников мероприятия.

Стоимость участия составляет 12 500 рублей. Слушатели и выпускники RMA могут зарегистрироваться на семинар со скидкой 20 процентов при оплате до 1 февраля. Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо обратиться к Ларисе Рахматулиной, руководителю отдела маркетинга.

Мероприятие состоится в центре «ИнфоПространство» по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4 (станция метро «Кропоткинская»). Начало в 10.00.

Все новости >