Новости
Выбор факультета
24 января 2012

Приглашаем на GreenField Feedback c Егором Даниловым

27 января в технопарке Digital October пройдет первый в этом году Feedback от команды GreenfieldProject. На этот раз главным гостем мероприятия станет директор по продуктам интернет-кинотеатра Ivi.ru Егор Данилов. Приглашаем посетить встречу студентов и выпускников «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA. Тема встречи: «Забег по граблям!», в рамках которых участники узнают о типичных ошибках проектирования.

Егор расскажет про проблемы, которые ждут разработчиков на разных стадиях работы над проектом, и о том, как расставлять приоритеты в стартапе, работать с аналитикой и тестировать то, что получилось.

Во второй части мероприятия, по традиции, приглашенные организаторами проекты расскажут о себе и получает обратную связь от экспертов индустрии и других участников. Если вы недавно запустили стартап, хотите услышать мнение рынка и уверены, что ваша презентация будет яркой и запоминающейся, смело пишите на адрес team@greenfield-project.ru c пометкой «Feedback».

Посетить Feedback можно бесплатно - необходимо лишь предварительно зарегистрироваться на сайте Greenfield Project. Мероприятие пройдет в технопарке Digital October по адресу Берсеневская набережная, 6/3. Начало в 18.30.

Зарегистрироваться

Все новости >