Новости
Выбор факультета
15 февраля 2012

Завершен прием заявок на участие в III-м чемпионате RMA по мини-футболу

В пятницу, 17 февраля, в офисе инновационно - образовательной компании RMA (ул. Земляной вал, дом 54, строение 2, телефон: +7 495 786 88 95) состоится жеребьевка III-го Чемпионата RMA по мини-футболу. Начало церемонии в 18.00. Для участия приглашаются представители (капитаны или менеджеры) команд, подавших заявки на участие в турнире. Результаты жеребьевки и расписание матчей первых туров будут опубликованы на нашем сайте сразу после ее завершения.

Команды, подавшие заявки на участие в III-м Чемпионате RMA по мини-футболу: "С-18", "С-19", "С-21", "С-22", "С-23", "С-24", "С-25", "С-26" (программа бизнес-образования "Менеджмент в игровых видах спорта"), команды 1-го и 2-го курсов программы высшего образования "Менеджмент в спортивной индустрии".

Как уже сообщалось, турнир стартует 18 февраля 2012 года,  его игры будут проводится в спортивном зале Государственного университета управления.

Согласно регламенту, в заявку команд групп, обучающихся на специализации в текущий период, разрешается включать только представителей своей группы.

В заявку команд выпускных групп разрешается включать не более двух представителей выпускников других групп, когда-либо обучавшихся по специализации «Менеджмент в игровых видах спорта», преподавательского состава специализации и инновационно-образовательной компании RMA.

В заявку команды на сезон должны быть включены минимум 5 игроков (4 полевых и один голкипер).

С полной версией регламента чемпионата можно ознакомиться, перейдя по опубликованной ниже ссылке. 

На протяжение всего розыгрыша на нашем сайте будет публиковаться информация об изменениях в турнирной таблице, статистика команд и игроков (бомбардиров), а также другие материалы, имеющие отношение к турниру.

Регламент III-го чемпионата RMA по мини-футболу

Все новости >