Новости
Выбор факультета
03 апреля 2013

Software People 2013 – юбилейная встреча ведущих экспертов IT-мира

С 9 по 13 апреля в Москве уже в пятый раз пройдет самое ожидаемое событие индустрии разработки ПО – «самая человечная из технических конференций» Software People. Ежегодно конференция собирает ведущих российских и мировых экспертов IT-сферы. В этом году участников ждет пятидневная программа, состоящая из актуальных докладов и мастер-классов на самые разные темы: от проектирования интерфейсов и разработки ПО до мобильной разработки, UX и юзабилити ПО. 

Тема конференции этого года — «Путь самурая». Во-первых, потому что приглашенным гуру является Эдвард Йордон, американский учёный в области теории вычислительных систем, член Компьютерного зала славы, автор бестселлеров по практике программирования, включая «Путь камикадзе», а также разработчик метода структурного системного анализа под названием метода Йордана. А во вторых, потому что, для того чтобы привести проект к успеху, принимаемые решения, как правило, требуют самурайского мужества и самоотверженности.

Кроме того в качестве приглашенного эксперта с докладом выступит Дениэл Льюис, опытный инструктор и разработчик высокоэффективных программ по развитию лидерских качеств, которые взяли на вооружение такие компании, как Ikea, Johnson and Johnson, Sodexo, Lohika, ITW Hi-Cone и ING Bank. Сегодня Дениэл проводит международные тренинги для CEO и директоров из различных сфер, включая фармацевтику, инжиниринг, FMCG, финансовые услуги и продажи.

• 11-12 апреля — основные дни конференции
• 9,10,13 апреля — дни мастер-классов

В этом году, посещение юбилейной пятой конференции Software People 2013 для участников любого мастер-класса является бесплатнымБизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия. Чтобы получить 10% скидку на участие в конференции (скидка не распространяется на мастер-классы), предусмотренную для студентов и выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий», необходимо обратиться к Анастасии Кондратьевой – office@rma.ru или по телефону – 8-495-786-88-95. 

Конференция будет проходить в международном информационно-выставочном центре «Инфопространство» (м. Парк культуры, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4). Мастер-классы и доклады Эдварда Йордана и Дениэла Льюиса будут читаться на английском языке, достаточно простом и чистом, доступном для понимания даже тем участникам, чей уровень английского не вполне высок.

Узнать подробнее о стоимости участия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.

Все новости >