Новости
Выбор факультета
08 февраля 2012

RMA приглашает на «рабочие выходные» Harvest

11 и 12 февраля в Digital October пройдут рабочие выходные Harvest. За два дня авторы проектов вместе с экспертами и другими участниками смогут сделать такой объем работ, на который обычно уходят недели, а то и месяцы. В программе прикладные лекции и мастер-классы специалистов рынка. Организаторы приглашают слушателей и выпускников программы «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA, которые хотят работать над своим стартапом, оставить заявку на сайте, остальных – просто зарегистрироваться. Участие бесплатное.

Harvest дает возможность усилить команду проекта и получить обратную связь от профессионального сообщества. «Рабочие выходные» – это шанс прочувствовать настоящую атмосферу работы над стартапом в режиме non-stop, проконсультироваться с экспертами, найти партнеров и зарядиться мотивацией для того, чтобы от идеи перейти к построению успешного бизнеса.

Организаторы стараются привлечь в помощь командам как можно больше опытных коллег, а также проводят ряд мастер-классов. В этот раз перед участниками выступят руководитель научной группы Frontomics Максим Годзи, создатели проекта GreenfieldProject Петр Татищев и Ренат Гарипов.

Зарегистрироваться

Рабочие выходные состоятся в технопарке Digital October по адресу Берсеневская набережная, д. 6/3. Начало презентаций проектов в субботу в 10:00, регистрация с 9:00.

Все новости >