Новости
Выбор факультета
13 февраля 2012

Заодно и поженимся

Сеть японских ресторанов «Две палочки» готовит необычную акцию, приуроченную ко Дню Святого Валентина — 14 февраля все сотрудники вместо привычных красных футболок наденут ковбойскую форму, интерьеры оформят неоном, из колонок будут звучать Элвис Пресли и Фрэнк Синатра. Но главное — всех желающих будет венчать по «Скайпу» пастор из Лас-Вегаса, пишет The Village.ru.

Церемония бракосочетания будет проходить по законам штата Невада, которые позволяют быстро жениться в любое время дня и ночи и без каких-либо юридических проволочек. Пастор будет говорить на английском языке, но посетителям раздадут короткий свадебный разговорник, чтобы они вовремя могли ответить. Жениха и невесту нарядят в свадебные костюмы, угостят шампанским и подарят обручальные кольца.

Спустя несколько дней молодожены получат свидетельство о браке из Вегаса — Marriage Certificate of State Nevada — и свадебное фото на память. Пожениться в «Двух палочках» можно будет с 18:00 до полуночи во всех заведениях сети в Москве и Петербурге.

Адреса ресторанов можно найти на официальном сайте.

Все новости >