Новости
Выбор факультета
20 февраля 2012

Приглашаем на мастер-класс Марка Дакаскоса (ВИДЕО)

Во вторник, 21 февраля, в бизнес-центре Государственного университета управления (ГУУ) пройдет мастер-класс знаменитого мастера боевых искусств, киноактера, постановщика боевых и трюковых сцен Марка Дакаскоса. Начало в 13.15. Приглашаются студенты, обучающиеся на программах высшего образования «Менеджмент в шоу-бизнесе» и «Менеджмент в спортивной индустрии».

Марк Дакаскос. Родился в 1964 году в США. С детства занимался различными боевыми искусствами, в девять лет выиграл свой первый турнир. В дальнейшем неоднократно побеждал на престижных международных чемпионатах по кун-фу и карате в США и Европе. Первую роль в кино сыграл в 1985 году.

К настоящему времени в фильмографии Марка насчитывается около 50 фильмов, в том числе такие известные, как: «Город Ангелов», «Американский самурай», «Байки из склепа», «Остров доктора Моро», «Ворон: лестница в небо», «Китайский городовой», «Братство волка», «Кочевник», «Звездные врата: Аделаида» и другие.

В Москву Марк Дакаскос приехал по приглашению Александра Невского, актера, продюсера, режиссера, бодибилдера, обладателя титула «Мистер Вселенная», руководителя образовательного центра ГУУ по подготовке управленцев в области спорта, шоу –бизнеса и индустрии развлечений, который также примет участие в мастер –классе.

Все новости >