Новости
Выбор факультета
26 февраля 2013

Приглашаем на выставку «Образование и карьера»

С 28 февраля по 2 марта в Москве пройдет очередная выставка «Образование и Карьера», в рамках которой участники смогут посетить стенды ведущих российских ВУЗов и западных образовательных учреждений, узнать о возможностях обучения зарубежном и получения дополнительного профессионального образования. Бизнес-школа RMA будет ждать своих абитуриентов на стенде №F17.

Международные выставки «Образование и карьера» проводятся в Москве с 1994 г., являются крупнейшими в России мероприятиями в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи. В программе мероприятия презентации различных и международных ВУЗов, а также многочисленные мастер-классы. 

Бизнес-школа RMA приглашает всех на стенд №F17. Здесь вы сможете пообщаться с консультантами приемной комиссии, узнать о программах, условиях поступления, принципах построения образовательного процесса, текущем положении дел на рынке и конкурентных преимуществах выпускников программ RMA.

Вход на выставку «Образование и карьера» бесплатный – необходимо просто распечатать билет.

Выставка пройдет в «Гостином дворе» по адресу ул. Ильинка, 4 (ближайшие станции метро «Китай-Город», «Площадь Революции»).

С подробной программой выставки можно ознакомиться на сайте

Время работы выставки:

28 февраля с 10-00 до 18-00

1 марта с 10-00 до 18-00

2 марта с 10-00 до 17-00

Получить билет

Все новости >