Новости
Выбор факультета
21 февраля 2012

Приглашаем пройти стажировку на турнире «Золотая Шайба»

Москомспорт и инновационно - образовательная компания RMA приглашают студентов и слушателей программ «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на московском городском турнире по хоккею среди дворовых команд на призы клуба «Золотая шайба». Дата, время и место проведения турнира: 3 марта 2012 года, с 10.00 до 16.00, арена «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, дом 3).

Организаторам требуются 10 человек для выполнения следующих функций:

Работа (рассадка в зале в соответствии с заранее определенными местами) и сопровождение команд во время мероприятия – 6 человек;

Работа с прессой (встреча, аккредитация, сопровождение в зону интервью) - 2 человека;

Помощь в организации культурной программы и проведении церемонии награждения – 2 человека.

Срок подачи заявок на стажировку:

Заявки на стажировку подаются на электронную почту: sport@rma.ru до 1 марта 2012 года (включительно);

Подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру вместе с формой отчета по электронной почте 2 марта 2012 года.

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже 3 марта с 9:00 до 10:00;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке на электронную почту sport@rma.ru в срок до 4 марта (включительно);

Общая информация о мероприятии:

«Золотая шайба» - самый популярный в России детский хоккейный турнир с почти полувековой историей. Идея его создания принадлежит великому советскому тренеру Анатолию Тарасову (на фото). Игры турнира проводятся по всем правилам «большого» хоккея. В разные годы «Золотая Шайба» стала первым шагом в профессиональный хоккей для многих будущих звезд. Через ее турниры прошли такие прославленные мастера хоккея как Владислав Третьяк, Александр Мальцев, Зинэтула Билялетдинов, Владимир Мышкин, Вячеслав Фетисов, Владимир Крутов, Валерий Каменский, Сергей Самсонов и многие другие.

Все новости >