Новости
Выбор факультета
28 февраля 2012

Top Оf The Worst (ВИДЕО)

Популярный британский музыкальный журнала New Musical Express (NME) составил ТОП-10 худших песен девяностых годов прошлого века. Его возглавила композиция Love Is All Around в исполнении шотландской вокальной команды Wet Wet Wet. В момент своего выхода эта песня пользовалась большой популярностью, около 15 недель продержавшись на вершине британского хит-парада.

Впервые трек Love Is All Around cтал известен в 1967 году в исполнении группыThe Troggs. В 1994-м Wet Wet Wet записали его кавер-версию для саундтрека к фильму «Четыре свадьбы и одни похороны».

Второе место в рейтинге худших досталось песне Селин Дион My Heart Will Go On из саундтрека к фильму «Титаник» 1997 года. Ранее она получила награды «Оскар» и «Золотой глобус» как лучшая песня для фильма. Композиция также принесла Селин Дион две премии Grammy как «лучшее женское вокальное поп-исполнение» и «запись года».

Замыкает тройку набивших оскомину хитов 90-х Fatboy Slim с треком Praise You из своего второго альбома You"ve Come a Long Way, Baby 1999 года.

Полностью десятка худших песен 1990-х годов по версии NME выглядит следующим образом:

1. Love Is All Around - Wet Wet Wet

2. My Heart Will Go On – Селин Дион

3. Praise You – Fatboy Slim

4. Faith – Limp Bizkit

5. Sitting Down Here – Lene Marlin

6. Affirmation – Savage Garden

7. Zombie – The Cranberries

8. Lifted – The Lighthouse Family

9. Livin La Vida Loca – Рики Мартин

10. Because We Want To – Billie

Все новости >