Новости
Выбор факультета
02 марта 2012

Приглашаем на #poSEEDelki от GreenfieldProject

6 марта партнеры факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» – стартап-сообщество GreenfieldProject – проведут в технопарке Digital October очередную неформальную встречу ИТ-предпринимателей #poSEEDelki. Приглашаем посетить мероприятие слушателей и выпускников RMA. Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться.

На этот раз уже ставшая традиционной встреча пройдет в обновленном формате – теперь объем знаний и количество идей, которые участники унесут с собой после мероприятия, будет зависеть не от спикера, а исключительно от их собственной способности прислушиваться к стороннему мнению и работать в команде.

Такой формат получил работы называется «world creativity cafe». Все участники разделятся на несколько групп, внутри которой произойдет деление на команды. Число команд должно быть равно числу людей с идеями в данной группе. После этого людерй группы выдается флипчарт, на котором он описывает свою идею, объясняет ее членам своей команды и вместе с ними работает над ее развитием. По истечении времени команда передвигается к следующему флипчарту. У каждого флипчарта остается по 1 модератору, который рассказывает, в чем заключается идея и что было придумано в ходе предыдущих мозговых штурмов, команде, которая только что подошла к его флипчарту. Такие образом движение от флипчарта к флипчарту продолжается до тех пор, пока автор идеи не вернется к тому, где описана его идея.

В итоге, каждый получает возможность посмотреть, как трансформировалась его идея и максимально почерпнуть все ценное из тех предложений, которые родились во время работы других команд.

Посмотреть отчет с прошлой встречи #poSEEDelki, проходившей в таком же формате, можно на сайте GreenfieldProject.

Зарегистрироваться

Место проведения: технопарк Digital October, г.Москва, Берсеневская наб., 6, 3 этаж. Начало в 19:00.

Все новости >