Новости
Выбор факультета
09 сентября 2013

Скидка на посещение конференции Social Media. Human Resources

14 октября в гостинице «Бородино» состоится конференция Social Media. Human Resources, на которой самые крупные бренды расскажут о том, как находят сотрудников в социальных сетях. В программный комитет конференции входят: Нина Осовицкая, эксперт по вопросам HR-брендинга, консультант «Премии HR-бренд» и Рейтинга работодателей России; Ильгиз Валинуров, президент Гильдии рекрутеров; Артем Кумпель, основатель и руководитель ITmozg. Бизнес-школа RMA выступит партнером мероприятия, а ее студенты и выпускники смогут принять в нем участие со скидкой 10%.Чтобы воспользоваться предложением необходимо отправить заявку Катерине Романенко на электронный адрес katerina@rma.ru.

Рекрутинг и хантинг не стоят на месте. Сейчас, чтобы привлечь самых лучших кандидатов, нужны не газеты и базы, а интернет и социальные сети. Кандидаты при приеме на работу обязательно мониторят сайты отзывов о работодателях. Многие HR-менеджеры видят в этом угрозы вместо возможностей. На конференции профессионалы с многолетним опытом поделятся секретами успешного хантинга.

Но ведь нанять сотрудника – полдела. Главное – его удержать. Найм нового сотрудника обходится компании недешево. Лояльность персонала – важная составляющая успеха компании. И тут социальные сети могут этому поспособствовать. Вовремя мониторить негативные и позитивные отзывы о работодателе очень важно! Лучше погасить костер, пока он еще не превратился в пожар.

Пришло время задуматься, как выглядит Ваш HR-бренд в социальных сетях, как его укрепить, как создать ядро лояльных сотрудников, которые будут стоять за компанию горой.

Итак, все это на конференции Social Media. Human Resources. Билеты еще есть – http://hrconf.ru.

Все новости >