Новости
Выбор факультета
28 марта 2012

Скидка на посещение семинара Брайана Трейси

7-8 апреля Центр Международной торговли и Тренинг-Центр ЦМТ приглашаю посетить практический бизнес-семинар мирового гуру в области лидерства и саморазвития Брайана Трейси (Brian Tracy) «Тактика и стратегия лидерства 3-его тысячелетия». Инновационно-образовательная компания RMA выступит партнером этого мероприятия, а студенты и выпускники всех специализаций смогут принять в нем участие со скидкой 10%.

«Это будет совершенно новый и уникальный семинар, который я ранее никогда не проводил ни с какой другой компанией, ни в какой другой стране. Вы изучите замечательные идеи, которые сможете незамедлительно воплотить в жизнь».

Брайан Трейси

Брайан Трейси - глава «Брайан Трейси Интернэшинал» (Brian Tracy International), автор 48 бестселлеров динамичный. К числу его корпоративных клиентов относятся: IBM, Arhtur Andersen, McDonnell Douglas и многие другие. Его превосходные методы переговоров, семинары о руководстве, продажах, управлении и персональной эффективности приводят к безотлагательным изменениям и долгосрочным результатам.

За 2 дня участники семинара смогут:

  • познакомиться с инструментами и техниками лидерства

  • поучаствовать в индивидуальных и групповых бизнес-кейсах

  • почерпнуть новые идеи для развития карьеры и бизнеса

  • узнать об опыте выдающихся лидеров и успешных компаний

  • мотивироваться на новые достижения в бизнесе и жизни

  • пообщаться с Брайаном и расширить свои деловые связи

    Программа семинара построена на разборе методик с теоретической и практической точек зрения. Множество реальных примеров и бизнес-кейсов делают ее действительно эффективной и полезной. Кроме того во время проведения мероприятия в зале будут находиться ассистенты, коучи и бизнес-тренеры, у которых любой участник сможет получить разъяснения или рекомендации по интересующим его вопросам. В фойе перед залом проведения мероприятия будут расположены стенды и представительства лидеров российского рынка бизнес-образования, у которых можно узнать о возможностях более глубокого погружения в тему лидерства посредством посещения специализированных высококвалифицированных тренингов и семинаров на специальных условиях.

    Подробная программа и регистрация – на сайте конференции. Студенты и выпускники всех специализаций RMA смогут принять участие в мероприятии со скидкой 10% на все действующие типы билетов. Для получения скидки необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.

    Зарегистрироваться

    Место проведения мероприятия: конгресс-зал Центра Международной Торговли, Краснопресненская набережная, д. 12.

  • Все новости >