Новости
Выбор факультета
13 марта 2012

Michelin выпустил гид для экономных

Вышло в свет пятое издание ресторанного путеводителя «Хороший стол менее, чем за 35 евро» (Buenas Mesas A Menos 35 Euro) по заведениям Испании и Португалии. «Новое издание наглядно демонстрирует, что Michelin – это не только звездные рестораны, но и заведения с хорошим соотношением цена-качество», – прокомментировал выход путеводителя представитель Michelin в Испании Фернандо Рубиато.

Новый гид охватил 420 ресторанов Испании и Португалии, где можно пообедать вкусно и недорого – не более чем за 35 евро. Заведения оценивали эксперты, участвующие в составлении знаменитого «Красного гида» Michelin. Издание содержит подробную информацию о местонахождении ресторанов, кухне и интерьере, информирует Restoranoff.ru.

Рекордсменом по числу заведений с превосходной кухней и доступными ценами оказалась Каталония: 57 ресторанов, отмеченных в путеводителе, находятся именно в этом регионе. Наибольшее число новых заведений, привлекших внимание экспертов гида (13), расположено в Андалусии. Португальских ресторанов в новом путеводителе насчитывается 79.

Все новости >