Новости
Выбор факультета
20 марта 2012

Приглашаем пройти стажировку на турнире по кикбоксингу W5 Fighter

Инновационно-образовательная компания RMA приглашает студентов и слушателей программ «Менеджмент в спортивной индустрии» и «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на турнире по профессиональному кикбоксингу W5 FIGHTER. Дата и время проведения турнира: 30 марта 2012 года с 19.00 до 00.00; Место проведения: клуб Arena Moscow (Ленинградский проспект, дом 31, строение 4).

Организаторам соревнований требуются десять волонтеров для работы с гостями (встреча и рассадка, билетный контроль) и выполнения других административных функций (помощь в подготовке спортивной программы, помощь в организации шоу-программы).

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru с 19 марта по 28 марта 2012 года (включительно). Подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру 29 марта по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже 30 марта 2012 года. Инструктаж пройдет с 17. 00. до 18. 00. в клубе Arena Moscow;

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 1 апреля (включительно).

Справка: Турнир по профессиональному кикбоксингу W5 Fighter. В программе – 12 поединков: 6 отборочных в четырех весовых категориях, четыре рейтинговых и два супербоя. Мужской супербой в категории до 71килограмма: Роман Маилов против Артура Акопяна. Роман Маилов (Украина) -- чемпион мира по профессиональному кикбоксингу W5 2011года, двукратный чемпион мира WPKA, неоднократный чемпион Украины WPKA, чемпион Украины и победитель розыгрыша Кубка Украины по тайскому боксу. Артур Акопян (Кипр) - чемпион Европы по кикбоксингу среди профессионалов, многократный чемпион Кипра по кикбоксингу. Женский супербой в категории до 53 килограммов: чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Тайланд Анастасия Янькова против Анны Веселовой. Подробности на www.w5fighter.ru

Все новости >