5 апреля парижский HUBFORUM и Digital October представляют конференцию La Conference Luxe & Digital, которая соберет в Москве ведущих специалистов по цифровым медиа, моде и люксовым брендам Франции, России и США. Инновационно-образовательная компания RMA выступит партнером этого мероприятия, а студенты и выпускники смогут принять в нем участие со скидкой 20%, обращаться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.
Цели La Conference Luxe & Digital – обмен мнениями о развитии цифровых медиа в 2012 году и обсуждение наиболее интересных практик и достижений в индустрии предметов роскоши. Уникальность конференции состоит в ее ориентации на европейские и, в частности, французские практики. Несмотря на то, что приглашенные выступающие представляют бренды мирового значения, многие из них посетят Россию впервые.
В числе спикеров конференции:
Отдельное внимание в программе конференции уделено перспективным стартапам в области Digital Luxe. В рамках специальной секции «Стартап-раут» пройдет презентация молодых проектов, помогающих брендам в индустрии моды и предметам роскоши расширить свой рынок при помощи цифровых технологий. В конкурсе могут принять участие все желающие. Для стартапов, прошедших конкурсный отбор, участие в конференции бесплатно, заявку можно подать до 26 марта 2012 года. Победители раута будут отмечены призами.
Развитие современных медиа во многом определяется влиянием интернета, и бренды люксового сегмента неизбежно сталкиваются с необходимостью изобретать новые коммуникационные стратегии. La Conference Luxe & Digital станет ежегодным событием, объединяющим профессионалов в области коммуникаций, маркетинга, моды и люксовых брендов для обмена идеями и опытом.
Участие в конференции платное, его цена без учета 20% скидки составляет 5500 рублей. Чтобы получить 20% скидку необходимо обратиться к руководителю отдела маркетинга Ларисе Рахматулиной.
Место проведения: технопарк Digital October (ул. Берсеневская набережная, 6). Начало в 10.00.