Новости
Выбор факультета
26 марта 2012

«Размер имеет значение. Глобальный стартап»

29 марта в центре Digital October в рамках проекта Knowledge Stream состоится лекция основателя крупнейшего в мире стартап-акселератора MassСhallenge Джона Харторна. Компания RMA выступит информационным партнером мероприятия. Молодые и успешные бизнесмены, инвесторы и бизнес-ангелы, руководители ведущих стартапов соберутся обсудить совместные планы, горизонты развития, новые проекты и перспективы выхода российских стартапов на мировой рынок. Вход на мероприятие свободный, необходимое условие участия – регистрация.

Джон Харторн – эксперт в сфере глобализации предпринимательства. Он создал крупнейшую в мире организацию, объединяющую профессионалов с мировым именем в различных областях и молодых предпринимателей. В 2011 году президент США Барак Обама удостоил MassChallenge статусом одной из лучших организаций страны по поддержке роста предпринимательской активности. В доказательство этому – мировой рекорд по запуску и капитализации стартапов, привлечение внешнего финансирования молодых проектов в размере более чем $100 млн и создание более 500 новых рабочих мест за год. В прошлом году журнал Boston Business Journal назвал Харторна одним из 50 наиболее влиятельных бизнес-лидеров Бостона, наряду с руководителями компаний Akamai Technologies и Blue Cross Blue Shield, а также команды НБА Boston Celtics.

На лекции Джон Харторн расскажет о том, как породить бизнес-лидера, объединив рынки. И самое главное, вы узнаете, что необходимо именно российским проектам, чтобы стать конкурентоспособными на мировом рынке.

Генеральный партнер проекта компания «Ростелеком». Интеллектуальный партнер проекта «Российская венчурная компания».

Зарегистрироваться

Также вы можете посмотреть прямую трансляцию выступления Джона Харторна на официальном сайте центра DO.

Лекция состоится в конференц-зале центра Digital October по адресу Берсеневская наб., 6/3. Начало в 20:30.

Все новости >