Новости
Выбор факультета
30 марта 2012

Приглашаем на День Карьеры ГУУ

4 апреля 2012 года в Государственном университете управления состоится День Карьеры «Парад Талантов». В программе мероприятия работа стендов кадровых агентств и СМИ, а также мастер-классы, семинары и лекции от представителей ведущих российских и западных компаний. На выставке будет размещен стенд инновационно-образовательной компании RMA, где каждый желающий сможет ознакомится с нашими программами и узнать подробности обучения у консультантов.

«Парад талантов», организованный при поддержке Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и ГБУ «Центр молодежи ЮВАО «Молодежное содружество», в очередной раз соберет крупнейших работодателей, готовых открывать свои вакансии молодым специалистам в области консалтинга, финансов, страхования, FMCG, IT и телекоммуникаций, маркетинга и PR и других.

В рамках мероприятия состоятся следующие мастер-классы:

  • 12.00 – 13.00 Семинар «Пора открыть для себя мир медиа» от компании «Aegis Media School». Зарегистрироваться

  • 13.00 – 14.00 Мастер-класс Антона Ельницкого «Быстрый старт в инфобизнесе. Как был заработан первый миллион за 4 месяца». Зарегистрироваться

  • 14.00 – 15.00 Мастер-класс VIP-гостя Дня карьеры ГУУ главы ассоциации предпринимателей «Новое дело» Михаила Дворковича

  • 15.00 – 16.00 Маркетинговый кейс Clearasil в социальной сети Vkontakte.ru. Зарегистрироваться 

  • 16.00 – 17.00 Мастер-класс от Rabota.ru «Собеседования бывают разные…». Зарегистрироваться

    Место проведение – ГУУ, Поточный корпус, 2 этаж, Холл Актового зала по адресу Рязанский проспект, 99. Время проведения с 11.30 до 17.00.

  • Все новости >